Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация организаций и специалистов по сопровождению интеграционных процессов "Евразийский коммуникационный центр"
2142 дня назад
12 июня 2018, начало в 9:30

Подайте заявку на 1 из 5 блог-туров в рамках НеФорума-2018. Это бесплатно! Ваша заявка будет отправлена нашим менеджерам, а подтверждение при наличии свободных мест будет отправлено Вам на e-mail в течение 3 рабочих дней. Подтвержденный статус заявки автоматически дает право на участие в конференции 11 июня и других открытых мероприятиях НеФорума. Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации.

Блог-тур 1. В Тюмени нефть есть 

Здесь вы не только познакомитесь с ведущей отраслью промышленности России, но и окажетесь на месте настоящего нефтяника. А также узнаете, как добывают то самое черное золото, из чего делают бурильное оборудование и что такое «нефтяная уха».

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Блог-тур 2. Историческая Тюмень 

Приехать в Тюмень и не прогуляться по ее историческому центру – значит не побывать в Тюмени. Культурное и историческое наследие города по-настоящему впечатляет. Уникальные храмы и соборы, знаменитые деревянные наличники и купеческие дома – это точно стоит увидеть.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Блог-тур 3. Исторический Тобольск 

Тобольск не зря называют духовной столицей Сибири. Именно здесь находится единственный каменный кремль за Уралом, а в Губернаторском доме после отречения от престола жил император Николай II со своей семьей. Настоящее путешествие во времени. 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Блог-тур 4. Мастер-классы (handmade по-сибирски)

Тюмень – город мастеров. И каждый здесь может им стать. Вы приготовите блюда настоящей сибирской кухни, научитесь выполнять резьбу по дереву и, конечно, попробуете уникальное тюменское развлечение – рисование нефтью. 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Блог-тур 5. Сделано в Тюмени 

Тюменцы – точно настоящие гурманы. Продовольственная отрасль и рестораны удивляют своим изобилием. Здесь и сибирская рыбка, и морепродукты, и богатый выбор овощей. А один из самых популярных ресторанов предлагает своим гостям мармелад из облепихи и черники. Где еще можно такое попробовать?

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше